S.T.A.L.K.E.R.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 FAQ.Все концовки.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Воробей
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-05-26
Возраст : 31

FAQ.Все концовки. Empty
СообщениеТема: FAQ.Все концовки.   FAQ.Все концовки. Icon_minitimeПн 26 Май 2008 - 17:02

Если у игрока денег больше 50000, то будет концовка "хочу быть богатым". Можно ее избежать путем сброса денег в магазинах: покупка/продажа дорогой брони/оружия.

Если игрок перебил кучу народа (но не так чтобы очень) - будет концовка "хочу чтобы все сдохли".

Если игрок перебил народу просто немеряно, то будет концовка "хочу чтобы меня все боялись".

Если перебил большое количество зверей и мутантов, то будет конец "задолбала эта зона, видеть ее не могу"

Если на игроке гора артефактов для поднятия жизни, будет конец "хочу жить вечно"

Теперь о том какие концовки "правильные" и как их достичь:

1) Выслушать запись Призрака, поднятую из его трупа рядом с контролером в пси-установке.
2) Встретиться с Проводником (появится квест на эту тему). Проводник сидит в том самом домике на Кордоне, где была встреча с Лисом.
3) Залезть в тайник Стрелка (подземные переходы на агропром, там где была первая встреча с кровососом и контролером) и поговорить с доктором - фильм. Наводку на тайник Стрелка дает Крот (посмотреть детали квеста о тайнике - будет карта)
4) В Припяти залезть в гостиницу, найти комнату 26 и взять декодер.
5) На ЧАЭС есть такой же отвод, как и в комнату с монолитом. К монолиту не идем, а идем в противоположную сторону - там дверь. Используем декодер.
6) Комната с тремя полтергейстами и синими лампочками - мочим синие лампочки
7) Трепемся с голограмой, заодно выясняем что такое аббревиатура с.т.а.л.к.е.р. и что такое "Грузовики смерти".
l Далее выбор концовки правильной - либо тебя положат в кокон (присоединиться к О-Сознанию) либо ты получишь еще один дополнительный уровень на прохождение (отказаться от присоединения).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shadow-of-chernobyl.ru/
 
FAQ.Все концовки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S.T.A.L.K.E.R. :: S.T.A.L.K.E.R : Shadow of Chernobyl :: Прохождение игры-
Перейти: